Модный лук: серый худи с принтом, темно-зеленые шорты, серые кроссовки, темно-зеленые солнцезащитные очки

Модный лук: серый худи с принтом, темно-зеленые шорты, серые кроссовки, темно-зеленые солнцезащитные очки

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как серый худи с принтом и темно-зеленые шорты, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги серые кроссовки.

Серый худи с принтом Серый худи с принтом Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи с принтом и темно-зеленые шорты позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. серые кроссовки добавят луку непринужденности и динамичности.

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Серый худи с принтом и темно-зеленые шорты помогут составить легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи с принтом и темно-зеленые шорты — отличная формула для создания приятного и удобного лука. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью серых кроссовок?

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине