Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Серый худи и темно-синие шорты прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Очень недурно здесь будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие шорты Темно-синие шорты Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом подойдет для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный лук для парней, которые постоянно в движении. Весьма органично здесь смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих шорт приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине