Модный лук: светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды

Создав лук из светло-коричневого худи и оливковых шорт, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим завершением твоего ансамбля.

Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серые носки Серые носки

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание светло-коричневого худи и серой футболки с круглым вырезом подходит для мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему образу.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый худи и серая футболка с круглым вырезом — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Белые кожаные низкие кеды станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Привлекательное сочетание серой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт позволит составить необычный мужской образ в повседневном стиле. Очень кстати здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серые носки С чем носить носки мужчине