Модный лук: светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шорты, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шорты, белые кроссовки

Дуэт светло-коричневого худи и темно-серых шорт в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кроссовки.

Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые шорты Темно-серые шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Серые носки Серые носки

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневый худи и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Чтобы добавить в лук немного небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневый худи и серая футболка с круглым вырезом — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой лук белыми кроссовками.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые шорты будет превосходным вариантом для легкого образа на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые шорты будет прекрасной идеей для непринужденного образа на каждый день. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кроссовками.

Серые носки С чем носить носки мужчине