Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кроссовки

Образ из серого худи и черных спортивных штанов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться черные кроссовки.

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серый худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для создания модного и удобного ансамбля. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и черные спортивные штаны — замечательный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи и черные спортивные штаны помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Черные кроссовки органично впишутся в ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине