Модный лук: черный худи с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный худи с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи с цветочным принтом и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Элегантности и мужественности луку добавит пара черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черный худи с цветочным принтом Черный худи с цветочным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Черный худи с цветочным принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черного худи с цветочным принтом и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Хотел бы привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного худи с цветочным принтом и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому великолепно подходит для повседневой носки. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный худи с цветочным принтом и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — превосходная формула для воплощения приятного и практичного лука. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи с цветочным принтом и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — превосходная формула для создания стильного и практичного лука. Любители свежих идей могут закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине