Модный лук: темно-серый худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: темно-серый худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны, белые кроссовки

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как темно-серый худи и темно-серые спортивные штаны, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень подходяще здесь смотрятся белые кроссовки.

Темно-серый худи Темно-серый худи Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как темно-серый худи и темно-синяя футболка с круглым вырезом, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук белыми кроссовками.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серый худи и темно-серые спортивные штаны позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые кроссовки органично впишутся в образ.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-серого худи и темно-серых спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Что до обуви, можно закончить образ белыми кроссовками.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине