Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый худи и черные зауженные джинсы — отличный выбор для насыщенного выходного дня. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Серебряные часы Серебряные часы

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для активного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Чудесно сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Элегантности и мужественности образу добавит пара белых кожаных низких кед.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине