Модный лук: темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, черные кроссовки

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как темно-красный худи и синие зауженные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, черные кроссовки — наиболее уместный вариант.

Темно-красный худи Темно-красный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-красный худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы добавить в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный худи и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Завершив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-красный худи и синие зауженные джинсы — хороший выбор для стильного повседневного мужского лука. В паре с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-красный худи и синие зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения привлекательного и практичного образа. В этот образ очень просто интегрировать пару черных кроссовок.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине