Модный лук: черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Черный худи с принтом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Очень кстати здесь будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Идеально здесь смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине