Модный лук: темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Темно-зеленый худи и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Завершив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его серыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ серыми кроссовками.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине