Модный лук: серый худи, желтая футболка-поло, голубые шорты в вертикальную полоску, синие кожаные низкие кеды

Модный лук: серый худи, желтая футболка-поло, голубые шорты в вертикальную полоску, синие кожаные низкие кеды

Серый худи и голубые шорты в вертикальную полоску позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть синие кожаные низкие кеды.

Серый худи Серый худи Желтая футболка-поло Желтая футболка-поло Голубые шорты в вертикальную полоску Голубые шорты в вертикальную полоску Синие кожаные низкие кеды Синие кожаные низкие кеды Темно-красные кожаные часы Темно-красные кожаные часы

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав ансамбль из серого худи и желтой футболки-поло, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Что же до обуви, синие кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Желтая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого худи и желтой футболки-поло. Синие кожаные низкие кеды выгодно дополнят этот образ.

Голубые шорты в вертикальную полоску С чем носить шорты мужчине

Желтая футболка-поло и голубые шорты в вертикальную полоску — отличный лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. В качестве обуви сюда подойдут синие кожаные низкие кеды.

Синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из желтой футболки-поло и голубых шорт в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Синие кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот образ.

Темно-красные кожаные часы С чем носить часы мужчине