Модный лук: фиолетовый худи, серые спортивные шорты, белые кожаные низкие кеды, золотые часы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: фиолетовый худи, серые спортивные шорты, белые кожаные низкие кеды, золотые часы

Фиолетовый худи и серые спортивные шорты прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и комфортные образы. Чудесно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Фиолетовый худи Фиолетовый худи Серые спортивные шорты Серые спортивные шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы Серые носки-невидимки Серые носки-невидимки

Фиолетовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание фиолетового худи и серых спортивных шорт позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Серые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Фиолетовый худи и серые спортивные шорты — классная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как фиолетовый худи и серые спортивные шорты, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Серые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине