Модный лук: темно-бирюзовый худи, серая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовый худи, серая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Темно-бирюзовый худи в сочетании с белыми джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовый худи Темно-бирюзовый худи Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленые носки с принтом Темно-зеленые носки с принтом

Темно-бирюзовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Практичное сочетание темно-бирюзового худи и серой рубашки с коротким рукавом безусловно будет привлекать дамские взгляды. Что же до обуви, заверши ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Составив образ из темно-бирюзового худи и серой рубашки с коротким рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-бирюзовый худи и белые джинсы — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-бирюзовый худи и белые джинсы — must have вещи в арсенале стильного мужчины. Бежевые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в образ.

Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине