Модный лук: бело-черный худи с принтом, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: бело-черный худи с принтом, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Такое простое и практичное сочетание вещей, как бело-черный худи с принтом и голубые джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бело-черный худи с принтом и белую футболку с круглым вырезом можно надеть на дневную прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Вкупе с этим образом выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как бело-черный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любишь эксперименты? Закончи лук белыми кожаными низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться выигрышно с голубыми джинсами. В тандеме с этим ансамблем чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине