Модный лук: серый худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: серый худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Привлекательное сочетание серого худи и белых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серый худи Серый худи Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого худи и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого худи и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку продолжает импонировать стильным молодым людям. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный образ для насыщенного выходного дня. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Примерь сочетание серого худи и белых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.