Модный лук: оливковый худи, розовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый худи, розовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Оливковый худи и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные рабочие ботинки.

Оливковый худи Оливковый худи Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание оливкового худи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать практичный лук в стиле casual. Почему бы не добавить в этот лук толику непринужденности с помощью коричневых кожаных рабочих ботинок?

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из розовой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и комфортные луки. Коричневые кожаные рабочие ботинки привнесут в образ нотки легкости.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные рабочие ботинки.