Модный лук: темно-красный худи, бежевая рубашка с длинным рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-красный худи, бежевая рубашка с длинным рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные зауженные джинсы

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-красный худи и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут закончить лук бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-красный худи Темно-красный худи Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-красного худи и бежевой рубашки с длинным рукавом смотрится мужественно и интересно. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные луки. В паре с этим образом выгодно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом в паре с бело-черной футболкой с круглым вырезом с принтом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные образы. Пара бело-черных кожаных низких кед поможет сделать лук цельным.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов позволит создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.