Модный лук: серый худи с принтом, белая майка, мятные шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый худи с принтом, белая майка, мятные шорты, черные кожаные лоферы

Серый худи с принтом и мятные шорты — классная формула для воплощения привлекательного и удобного образа. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Серый худи с принтом Серый худи с принтом Белая майка Белая майка Мятные шорты Мятные шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи с принтом и белая майка — прекрасный выбор для джентльменов, которые всегда в движении. Думаешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание серого худи с принтом и белой майки. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Мятные шорты С чем носить шорты мужчине

Серый худи с принтом и мятные шорты — великолепное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание серого худи с принтом и мятных шорт пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине