Модный лук: темно-пурпурный худи, темно-серый кардиган, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-пурпурный худи, темно-серый кардиган, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй образ из темно-пурпурного худи и темно-коричневых вельветовых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани идеально впишутся в лук.

Темно-пурпурный худи Темно-пурпурный худи Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-пурпурный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это тандем темно-пурпурного худи и темно-серого кардигана. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание темно-пурпурного худи и темно-серого кардигана. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-пурпурный худи и темно-коричневые вельветовые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-пурпурный худи и темно-коричневые вельветовые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани будут превосходным выбором.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине