Модный лук: серый худи, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, табачные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый худи, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, табачные кожаные низкие кеды

Ансамбль из серого худи и темно-синих джинсов вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. В паре с этим ансамблем органично смотрятся табачные кожаные низкие кеды.

Серый худи Серый худи Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-синие носки с принтом Темно-синие носки с принтом

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из серого худи и голубой джинсовой рубашки — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться табачные кожаные низкие кеды.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание серого худи и голубой джинсовой рубашки в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Вместе с этим образом идеально будут выглядеть табачные кожаные низкие кеды.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале модного современного мужчины. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль табачными кожаными низкими кедами.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине