Модный лук: белый худи, черная джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: белый худи, черная джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Белый худи и коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе любителей расслабленного стиля. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белый худи Белый худи Черная джинсовая рубашка Черная джинсовая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-серые носки Темно-серые носки

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем белого худи и черной джинсовой рубашки поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черная джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Белый худи и черная джинсовая рубашка будет прекрасным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белого худи и коричневых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Этот лук обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый худи и коричневые брюки чинос — хороший выбор для вечера в кругу друзей. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине