Модный лук: темно-синий худи, голубая джинсовая рубашка, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий худи, голубая джинсовая рубашка, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синий худи и оливковые брюки карго — отличная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий худи Темно-синий худи Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-синий худи в сочетании с голубой джинсовой рубашкой позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Что касается обуви, закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-синего худи и оливковых брюк карго поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Чудесно сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий худи и оливковые брюки карго позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с этим образом выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине