Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные сандалии, темно-красные подтяжки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные сандалии, темно-красные подтяжки

Черная футболка с круглым вырезом и черные шорты будет прекрасным вариантом для простого образа на каждый день. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных кожаных сандалиях.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Темно-красные подтяжки Темно-красные подтяжки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных шорт, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными сандалиями.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

В сочетании друг с другом черная футболка с круглым вырезом и черные шорты смотрятся очень выгодно. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и черных шорт, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Незаурядные парни завершат образ черными кожаными сандалиями.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине