Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, коричневые шорты, черные сандалии из плотной ткани, серебряные часы

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, коричневые шорты, черные сандалии из плотной ткани, серебряные часы

Любителям повседневного стиля полюбится образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых шорт. Любишь рисковать? Тогда дополни образ черными сандалиями из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые шорты Коричневые шорты Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых шорт. Почему бы не привнести в этот образ толику небрежности с помощью черных сандалий из плотной ткани?

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ черными сандалиями из плотной ткани.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать роскошные и практичные луки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд черными сандалиями из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине