Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые плимсоллы, темно-коричневый кожаный ремень

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые плимсоллы, темно-коричневый кожаный ремень

Лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые плимсоллы.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Бежевые плимсоллы Бежевые плимсоллы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые плимсоллы.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — необходимые вещи в арсенале джентльменов с замечательным вкусом в одежде. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль бежевыми плимсоллами.

Бежевые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью бежевых плимсоллов?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине