Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые шорты, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые шорты, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Черная футболка с круглым вырезом и белые шорты выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Очень неплохо здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые шорты — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля casual. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и белых шорт, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые шорты — хороший лук для вечера с друзьями. Белые кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине