Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, коричневые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, белая бейсболка

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, коричневые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, белая бейсболка

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых шорт. Вкупе с этим луком стильно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые шорты Коричневые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые шорты — отличный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые шорты будет хорошей идеей для легкого лука на каждый день. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых шорт поможет составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине