Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые шорты, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые шорты, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые шорты будет замечательной идеей для простого лука на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсовые шорты Голубые джинсовые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсовых шорт приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Голубые джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсовых шорт в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Белые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсовых шорт поможет создать необычный мужской лук в повседневном стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине