Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, бело-красные кроссовки, серая большая сумка из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, бело-красные кроссовки, серая большая сумка из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и белые шорты — идеальный образ для барного тура или похода в кино. В тандеме с бело-красными кроссовками весь лук смотрится очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Бело-красные кроссовки Бело-красные кроссовки Серая большая сумка из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Серые носки-невидимки Серые носки-невидимки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и белые шорты смотрятся весьма гармонично. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть бело-красные кроссовки.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит лук из белой футболки с круглым вырезом и белых шорт. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой лук бело-красными кроссовками.

Бело-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и белых шорт не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты с иголочки. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его бело-красными кроссовками.

Серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине