Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, оливковые кроссовки, красно-белая бейсболка с принтом

Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, оливковые кроссовки, красно-белая бейсболка с принтом

Дуэт розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль оливковыми кроссовками.

Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Оливковые часы из плотной ткани Оливковые часы из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой образ оливковыми кроссовками.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Этот ансамбль выгодно дополнят оливковые кроссовки.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. оливковые кроссовки добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оливковые часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине