Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые кроссовки, бежевые кожаные часы

Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые кроссовки, бежевые кожаные часы

Дуэт розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми кроссовками.

Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара белых кроссовок добавит облику непринужденности и беззаботства.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание розовой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с белыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.