Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, серые шорты, серые кроссовки, синий рюкзак из плотной ткани

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, серые шорты, серые кроссовки, синий рюкзак из плотной ткани

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и серых шорт позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ серыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Серые шорты Серые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Синий рюкзак из плотной ткани Синий рюкзак из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и серых шорт позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом с принтом и серые шорты — прекрасный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Пара серых кроссовок добавит облику непринужденности и дерзости.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом с принтом и серые шорты — классный вариант для стильного повседневного мужского образа. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его серыми кроссовками.

Синий рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине