Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ выигрышно дополнят черные сандалии из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для выходного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Заверши лук черными сандалиями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для активного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Черные сандалии из плотной ткани помогут сделать образ не таким формальным.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черными сандалиями из плотной ткани.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине