Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Белая футболка с круглым вырезом и бежевая футболка-поло прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Бежевый мужской клатч из плотной ткани Бежевый мужской клатч из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Бежевый браслет Бежевый браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевой футболки-поло приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук бежевыми замшевыми сандалиями.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Окружающие несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и бежевой футболке-поло. Незаурядные парни дополнят ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Примерь на себя сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Смелые парни дополнят образ бежевыми замшевыми сандалиями.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Бежевый браслет С чем носить браслет мужчине