Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, синие кроссовки, серебряные часы

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, синие кроссовки, серебряные часы

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания повседневного лука. Синие кроссовки удачно дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черный спортивный костюм Черный спортивный костюм Синие кроссовки Синие кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Чудесно здесь смотрятся синие кроссовки.

Черный спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль синими кроссовками.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Синие кроссовки отлично впишутся в лук.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине