Модный лук: фиолетовая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные шорты, бежевые замшевые сандалии, черные часы

Модный лук: фиолетовая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные шорты, бежевые замшевые сандалии, черные часы

Фиолетовая футболка с круглым вырезом и темно-серые спортивные шорты — отличный образ для веселого выходного дня. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его бежевыми замшевыми сандалиями.

Фиолетовая футболка с круглым вырезом Фиолетовая футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные шорты Темно-серые спортивные шорты Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черный браслет Черный браслет

Фиолетовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание фиолетовой футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных шорт позволит составить практичный лук в непринужденном стиле. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью бежевых замшевых сандалий?

Темно-серые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, фиолетовая футболка с круглым вырезом и темно-серые спортивные шорты — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть бежевые замшевые сандалии.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание фиолетовой футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных шорт поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Дерзкие мужчины завершат лук бежевыми замшевыми сандалиями.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине