Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, серые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, серые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных шорт - очень практично, и поэтому идеально для создания необычного повседневного стиля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть серые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных шорт позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим образом выгодно смотрятся серые кроссовки.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные шорты, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Серые кроссовки прекрасно дополнят этот лук.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные шорты позволят составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть серые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине