Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, белая майка, синие джинсовые рваные шорты, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, белая майка, синие джинсовые рваные шорты, белые кожаные низкие кеды

Розовая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые рваные шорты — великолепный выбор для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая майка Белая майка Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые рваные шорты Синие джинсовые рваные шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, розовая футболка с круглым вырезом и белая майка — великолепный вариант для стильного повседневного мужского образа. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно получить занятный результат.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как розовая футболка с круглым вырезом и белая майка, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Синие джинсовые рваные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание розовой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых рваных шорт - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые рваные шорты — великолепный вариант для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине