Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, белая майка, темно-серые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, белая майка, темно-серые джинсы, серые кроссовки

Голубая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — беспроигрышный ансамбль для вечера с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его серыми кроссовками.

Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и белая майка — отличная формула для воплощения стильного и функционального образа. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть серые кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубой футболки с круглым вырезом и белой майки позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим луком органично смотрятся серые кроссовки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом смотрится великолепно в паре с темно-серыми джинсами. Дерзкие мужчины дополнят образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Любители смелых вариантов могут дополнить образ серыми кроссовками.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине