Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая майка, коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая майка, коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Бело-черные кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в лук.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Темно-серая кожаная большая сумка Темно-серая кожаная большая сумка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и белая майка, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белая майка — замечательный ансамбль для джентльменов, которые всегда в движении. Сделать лук изысканнее позволят бело-черные кожаные низкие кеды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем прекрасно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черной футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Весьма кстати здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-серая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине