Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные слипоны, темно-серая бейсболка

The Modern Otter

http://www.themodernotter.com/

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные слипоны, темно-серая бейсболка

Лук из черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов поможет составить интересный мужской лук в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный лук немного эффектности с помощью черных кожаных слипонов?

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными слипонами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными слипонами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный браслет С чем носить браслет мужчине