Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, красно-белые сланцы, белая бейсболка с принтом

Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, красно-белые сланцы, белая бейсболка с принтом

Оливковая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой образ красно-белыми сланцами.

Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Красно-белые сланцы Красно-белые сланцы Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Дополнив образ красно-белыми сланцами, ты привнесешь в него динамичность.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, оливковая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним красно-белые сланцы.

Красно-белые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть красно-белые сланцы.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине