Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черный рюкзак

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черный рюкзак

Примерь на себя сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Весьма выгодно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Очень неплохо здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серую футболку с круглым вырезом и черные джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине