Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, черные кроссовки, темно-коричневый кожаный ремень

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, черные кроссовки, темно-коричневый кожаный ремень

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кроссовки неплохо дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. В паре с этим образом идеально смотрятся черные кроссовки.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Пара черных кроссовок свяжет лук воедино.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы — превосходное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим образом выгодно смотрятся черные кроссовки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине