Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты, черная шапка

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты, черная шапка

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Весьма органично здесь выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — классная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Закончив образ черными кожаными ботинками дезертами, можно получить приятный результат.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов ориентировано на современного парня, ведущего динамичный образ жизни. Любишь яркие сочетания? Закончи образ черными кожаными ботинками дезертами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине