Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные сандалии, черные солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные сандалии, черные солнцезащитные очки

Составив ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными кожаными сандалиями.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос украсят гардероб любого современного мужчины. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черными кожаными сандалиями.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — классная идея для простого, но стильного мужского лука. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на черных кожаных сандалиях.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине