Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, белая бейсболка

Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, белая бейсболка

Белые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь яркие сочетания? Закончи образ бежевыми замшевыми лоферами.

Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Белая бейсболка Белая бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подобный образ из голубой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Хочешь привнести в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам повседневного стиля понравится дуэт голубой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать роскошные и стильные луки. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот бежевыми замшевыми лоферами.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине