Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, темно-синяя бейсболка

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, темно-синяя бейсболка

Серая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бежевые замшевые лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Разноцветные носки с принтом Разноцветные носки с принтом

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос однозначно украсят гардероб любого современного парня. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем серой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос — олицетворение современного стиля в большом городе. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом будет смотреться отлично в сочетании с темно-зелеными брюками чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Разноцветные носки с принтом С чем носить носки мужчине