Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки, белая панама

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки, белая панама

Черная футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Закончи лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Белая панама Белая панама Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми брюками чинос поможет создать модный мужской ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть серые кроссовки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью серых кроссовок?

Белая панама С чем носить панаму мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине